Пожалуйсамне очень важно.Написать сочинение Тихобразов Н.И.Интерьер в имении Лопухиных (1844)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Передо мной картина Н.Тихобразова.На ней можно увидеть светлую комнату,и достаточно старомоденый интерьер комнаты.По тому как стоит мебель,и как там чисто светло можно понять что там не кто не живёт,возможно это музей,ибо дом-музей.эта картина написана рукой мастера и достаточно яркими красками но больше всего на этой картине бело-розового цвета.Мне очень понравилась эта картина.(если подредактировать и правельно раставить знаки препинания то будет норм.СОРРИ ЗА ОШИБКИ.