Пожалуйст апомогите составить условие к задаче. Только условие. Скорость велосипедиста 15 км/ч, а скорость пешехода на 9,7 км/ч меньше. С какой скоростью они приближаются к друг другу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость велосипидиста  15 скорость пешехода            15-9.7 скорость приближения     15+15-9.7
Гость
V велосипедиста -15км/ч                                                                                         V пешехода - на 9,7 км/ч < чем V велосипедиста(можно провести стрелочку к "V велосипедиста").                                                                                                    V-скорость.