Пожалуйста!!! 1. Трудовые ресурсы Мексики и Канады 2. Роль сферы услуг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Социально-экономическое развитие КанадыГеографическое положение Канады, характеристика ее природных ресурсов, оказывающих влияние на развитие хозяйственного комплекса государства. Население и трудовые ресурсы Канады, описание промышленности и сельского хозяйства, внешнеэкономические связи.