Пожалуйста 15 двусоставныех предложений из "капитанская дочка" срооочноо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Он тотчас потребовал каналью француза.  2. Батюшка пошел в мою комнату. 3. В это время Бопре спал на кровати сном невинности. 4. Я был занят делом. 5. Соскуча глядеть из окна на грязный переулок, я пошел бродить по всем комнатам. 6. Тут судьба моя переменилась. 7. Итак, все мои блестящие надежды рушились! 8. Я с охотою согласился. 9. Мы сели за стол. 10. Савельич встретил нас на крыльце. 11. Он ахнул, увидя несомненные признаки моего усердия к службе 12. В это время мальчик вошел и подал мне записку от И. И. Зурина. 13. Дорожные размышления мои были не очень приятны. 14. Через две минуты мы поравнялись с человеком. 15 Его хладнокровие ободрило меня.