Пожалуйста 6 задание срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учёный- человек который очень умный. Учёный- прилагательное которое характеризует умного человека Часовой пояс Часовой какой Парикмахерская - место где стригут людей Парикмахерская - девушка парикмахерская
Гость
ученый кот ходит по цепи/ один учёный открыл новый закон  часовой  пояс помогает определить время/ на посту стоит часовой проходил конкурс по парикмахерскому мастерству/ парикмахерская закрыта на ремонт