Пожалуйста, дайте характеристику густоты транспортной сети Казахстана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Густота транспортной сети - характеристика транспортной сети некоторой территории; отношение общей длины транспортной сети к площади этой территории. Густота транспортной сети измеряется в км/кв.км или км/100 кв.км. Густота транспортной сети может рассчитываться для одного вида транспорта.