Пожалуйста дайте понятие: -Что такое антонимы -Что такое синонимы -Что такое омонимы -Что такое фразеологизм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антонимы-это слова противоположные по значению Синонимы-это слова разные по написанию,но близкие по значению Омонимы-это слова одинаковые по написанию,но разные по значениям Фразеологизмы-это слова с переносными значениями
Гость
антонимы это слова противоположные по значению синонимы это слова похожие по значению омонимы  это слова с несколькими значениями  фразеологизмы это устойчивое сочетание слов значение которого не определяется значением входящих в него слов, взятых по отдельности