ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 75 баловсделай синтаксический разбор предложения :1)что касается материальной стороны дела, то я смогу предложить вам не несколько приличных уроков.2) Куприн,пожалуй, Первый из наших писателей безбоязненно прикос...

ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 75 балов сделай синтаксический разбор предложения :1)что касается материальной стороны дела, то я смогу предложить вам не несколько приличных уроков.2) Куприн,пожалуй, Первый из наших писателей безбоязненно прикоснулся к теме людей,вышвырнутых их из за ненадобность из жизни.3) на дне родника лежало несколько темных стволов. Они поблескивали слабым огнем, когда до них добралась солнце
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невоскл. Слож.распр.двусост.