Замените действительные причастия страдательными или наоборот, а затем запишите получившиеся выражения Сломанное ветром дерево. Самолетик,поднявшийся в небо. Написанное учениками сочинение .Дровосек,разрубивший дерево

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер, сломавший дерево Поднятый в небо самолётик Ученики написавшие сочинение Дерево разрубленное дровосеком