Пожалуйста диограму к задаче В пятницу на каруселях в парке казалось 540 челрвек в субботу в 2 раза большем чем в пятницу а в воскресенье на 90 человек больше чем в пятницу и субботу вместе сколко человек казалось на каруселях ...

Пожалуйста диограму к задаче В пятницу на каруселях в парке казалось 540 челрвек в субботу в 2 раза большем чем в пятницу а в воскресенье на 90 человек больше чем в пятницу и субботу вместе сколко человек казалось на каруселях в воскресенье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 540*2= 1080(ч) в субботу 2)1080+90=1170( ч) в воскр.