Придумать историю "грязного мальчика смотрящего в зеркало класс 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил да был мальчик по имени Федя,он был во все не чистоплотен и все его сверстники,да и в том числе и одноклассники называли его грязнулей. Время шло,он рос и его прозвище все оставалось таким-же. Однажды проходя мимо зеркала в прихожей он остановился,внимательно посмотрел на себя и от своего вида пошел привести себя в порядок. После того как он стал чистым и прилежным его сразу все полюбили и начали называть чистоплотным.