Помогите составить тест по рассказу Чехова "Крыжовник"!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кем по профессии был повествователь? (ветеринарный врач)
Как называлось имение Алехина? (Софьино)
Сколько этажей было в доме Алехина? (2 этажа)
Кем был по профессии Николай Иванович? (сидел в казенной палате)
Какой идеей задался Николай Иванович? ( купить усадьбу с крыжовником)
С какой целью женился Николай Иванович? ( потому что у избранницы водились деньжонки)
Зачем купец перед смертью попросил мед? (съел с медом свои деньги)
Сколько кустов крыжовника выписал Николай Иванович? (20 кустов)
Какую фразу произносит рассказчик в финале произведения? («Не уставайте делать добро!»)