Пожалуйста если у кого есть тетрадь по л/р по биологии Ю В Амахина к учебнику Исаевой Романовой кто даст правильный ответ я дам 30 баллов только пожалуйста мне срочно нужнол/р №3 и №4

Пожалуйста если у кого есть тетрадь по л/р по биологии Ю В Амахина к учебнику Исаевой Романовой кто даст правильный ответ я дам 30 баллов только пожалуйста мне срочно нужно л/р №3 и №4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
армавирский ученый не годен к потэнции у него восполенная простата с двумя признаками простатита и одним нейфрита так что мы все поймем о чем речь в дикую эпуху нашего времени геи носят черные вещи а левый диана красный