ПОЖАЛУЙСТА!!! Если завтра не отвечу учительница прибьёт 1. Как обрисованы характеры Казбича и Азамата? 2. Как ведет себя Печорин в конфликте с Казбичем? 3. Какую роль сыграл Печорин в судьбе Азамата? 4. Сделайте вывод о характ...

ПОЖАЛУЙСТА!!! Если завтра не отвечу учительница прибьёт 1. Как обрисованы характеры Казбича и Азамата? 2. Как ведет себя Печорин в конфликте с Казбичем? 3. Какую роль сыграл Печорин в судьбе Азамата? 4. Сделайте вывод о характере героя, сравнив его с Казбичем и Азаматом. 5. Какой прием использует М. Ю. Лермонтов для обрисовки образа героя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Азамат является одним из ярких второстепенных персонажей романа "Герой нашего времени" Лермонтова. Казбич - решающая фигура в развитии действия, дерзок и силён. 2)трусливый в отличии казбича и азамата 3)Подлил в огонь масла 4)Кратко: Герой нашего времени 5)Образ героя и сейчас заставляет задуматься о сравнении со Штирлицом и Д. Бондом.