Пожалуйста Измените 1 часть предложения так чтобы оно соответствовало значению данных во второй части фразеологизмов Исправьте и запишите предложения. Она работала усердно спустя рукава. Он ничего не делает вертится как белка в...

Пожалуйста Измените 1 часть предложения так чтобы оно соответствовало значению данных во второй части фразеологизмов Исправьте и запишите предложения. Она работала усердно спустя рукава. Он ничего не делает вертится как белка в колесе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он усердно трудится = вертится как белка в колесе. Она ничего не делает  = работает спустя рукава.