ПОЖАЛУЙСТА Какие вопросы можно задать скрипачке?? (12 вопросов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с чего начался ваш путь в музыке? помните ли вы вашего первого учителя? расскажите о нём что вас вдохновляет каждый раз брать в руки скрипку и играть? есть ли у вас кумиры, или тот на кого вы ровнялись?
Гость
1. Как ты поняла что скрипка это твое? 2. Чего тебе в жизни не хватает? 3. Со скольки лет ты увлеклась скрипкой? 4. Ты уверенный в себе человек? 5. Может, когда-нибудь человечество дозреет до массовости классической музыки? 6. А скрипка к любому музыкальному жанру подходит, как вы думаете? 7. Сколько у тебя скрипок? 8. Какие у тебя творческие планы? 9. Что еще есть в жизни твоей кроме музыки? 10.Дарят ли тебе цветы после выступлений? 11. Что для Вас музыка? 12. Что через музыку Вы несете людям? 13. Есть ли в Вашей жизни направление или задача, к выполнению которой вы еще не приступили?