Пожалуйста кому не трудно можете перевести вопросы на английский: 1 в какой школе учился принц Уильям? 2 оценка А в Великобритании означает? 3 В США школьную форму носят только где? 4 какой иностранный язык обучают в Казахстане...

Пожалуйста кому не трудно можете перевести вопросы на английский: 1 в какой школе учился принц Уильям? 2 оценка А в Великобритании означает? 3 В США школьную форму носят только где? 4 какой иностранный язык обучают в Казахстане? 5 В какой стране дети от 6 до 16 лет получают обязательное образование?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 in a school attended Prince William? 2 A rating in the UK mean? 3 In the US, school uniforms are just where? 4 What foreign language taught in Kazakhstan? 5 In some countries, children from 6 to 16 years receive compulsory education?
Гость
1what school attended Prince William? 2A rating in the UK mean? 3In the US, school uniforms are just where? 4a foreign language taught in Kazakhstan? 5 In some countries, children from 6 to 16 years receive compulsory education?