Пожалуйста кому не трудно ответьте на вопросы: 1)Объясните почему произошло изменение в форме грудных и хвостовых плавников у рыб отряда Скаты. 2)Какие КОШКИ могут жить в морях? (Напишите пожалуйста кратко и понятно) Заранее сп...

Пожалуйста кому не трудно ответьте на вопросы: 1)Объясните почему произошло изменение в форме грудных и хвостовых плавников у рыб отряда Скаты. 2)Какие КОШКИ могут жить в морях? (Напишите пожалуйста кратко и понятно) Заранее спасибо за вашу поддержку!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)морская кошка из отряда химерообразных
Гость
если коротко то так 1) изменение произошло в связи с переходом к природному образу жизни 2)акула-нянька американский сом скат-хвостокол их называют морским котом ну всё вроде  удачи