Пожалуйста кто может помочь? Выделите орфограммы: День был мягкий и мглистый. Красноватое солнце невысоко висело над длинными, похожими на снеговые поля, слоистыми облаками. В саду стояли покрытые инеем розовые деревья. Неясные...

Пожалуйста кто может помочь? Выделите орфограммы: День был мягкий и мглистый. Красноватое солнце невысоко висело над длинными, похожими на снеговые поля, слоистыми облаками. В саду стояли покрытые инеем розовые деревья. Неясные тени на снегу были пропитаны тем же теплым светом. Было не обыкновенно тихо. Спасибо заранее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День был мягкИй и мглистый. КрАснОватОе соЛНце нЕвысОко вИселО над длиННыми, пОхожими на снЕгОвые поля, слОистыми Облаками. В саду стОяли пОкрытыЕ инЕЕм розОвые дЕревья. НЕясные тени на снЕгу были прОпитаны тем же теплым светОм. БылО НЕОбыкнОвеННО тихО.