Пожалуйста кто сможет написать сочинение на тему Жилин и Костылин разные судьбы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин и Костылин пытались много раз сбежать, но у них ничего не получалось.У их хозяина была дочь, она была очень красива, и она помогла им сбежать. Но Костылин сказал Жилину что он не пойдет с ним. Жилин шел день и ночь. И когда он увидел башню он закричал свои свои . И на него напали татары. Отряд по мог ему и Жилин рассказал всё что он видел.