Пожалуйста, кто знает этот тест. Начинается он так: Скоро праздник день рождение. Каждый встречает его по своему. Пожалуйста напишите его. И без ошибок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно мой день рождения проходит не шумно (не богато).Мы с мамой печём торт а украшает моя сестра. Моя семя дарит мне подарки мы погуляем или сходим в кино.