Пожалуйста, мне нужна помощь в написании композиции под названием моя семья и любовь, она должна быть одна страница. если кто-нибудь готов помочь мне я бы очень благодарен, потому что я не очень хорошо на русский, и мне нужно э...

Пожалуйста, мне нужна помощь в написании композиции под названием моя семья и любовь, она должна быть одна страница. если кто-нибудь готов помочь мне я бы очень благодарен, потому что я не очень хорошо на русский, и мне нужно это для моего теста. пс. если вы хотите, чтобы написать это для меня это информация: Я единственный ребенок в семье, мои родители журналисты, они работают и имеют хороший брак. У меня есть парень в течение года-полтора, и мы встретились на дне рождения моего кузена. У нас было много, чтобы говорить о, и мы говорили всю ночь, и это было удивительно, потому что я никогда не встречал никого более похожий на меня, у нас было так много тем для обсуждения, и мы оба были поражены, насколько легко мы говорили, как будто мы уже знали друг друга долго времени. Через несколько дней он связался со мной, и мы начали выходить, я никогда не был счастливее, и он мой самый большой поддержки, он понимает меня лучше, чем кто-либо, и мы не будем бороться на всех. // Это все, так что если вы можете добавить еще несколько предложений, чтобы сделать его больше и грамматически правильно. Большое спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я единственный ребенок в семье, мои родители журналисты, они любят свою работу и живут в счастливом  браке. Маме 52 года, а папе - 53. Папа - главный редактор новостей, мама тоже работает на телевидении.  Мои бабушка и дедушка со стороны мамы живут через дорогу. Я часто хожу к ним в гости. Мой дед любит компьютеры и технологии, он хочет быть современным. Моя бабушка любит смотреть сериалы на ТВ, как и любая бабушка, она любит танцевать  под нашу народную музыку.  Я никогда не имелa шанса встретиться с родителями моего отца, потому что они умерли прежде, чем я родилaсь. Уже в течение полутора лет у меня есть парень, с которым мы встретились на дне рождения моего кузена. У нас было много тем для разговора, и мы говорили всю ночь. Это было удивительно, потому что я никогда не встречала никого более похожего на меня. Мы обсудили множество разных тем, и мы оба были поражены, насколько легко мы говорили, как будто  уже знали друг друга долгое время. Через несколько дней он связался со мной, и мы начали встречаться и вместе гулять. Мой парень на два года старше меня, он изучает историю. Я ещё никогда не была так счастлива, потому что чувствую его поддержку, он понимает меня лучше, чем кто-либо другой.  (Я немного поправил ваш текст. Напишите, как зовут вашего парня. И надо написать конец этой композиции. Грамматически сейчас всё правильно.)