Пожалуйста, морфологический разбор слова ПРИРОЖДЁННОСТЬ. Предложение: прирождённость родникам родной природы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфемный: Приставка "при" корень "рожд" суффикс "ённ" суффикс"ость" Нулевое окончание Морфологический:  Прирождённость - это самостоятельная часть речи - существительное; употреблено в начальной форме; нарицательное; неодушевлённое; женского рода; 3 склонения; употреблено в форме именительного падежа, единственного числа;  в словосочетании (предложении) может быть употр. в роли подлежащего.