Решите хронологическую задачу! В 612 г. до н. э. сгорел дворец царя одного из государств Древнего Востока. Однако "книги" из его библиотеки сохранились, поскольку были глиняными. Сколько лет пролежали неприкосновенными книги ...

Решите хронологическую задачу! В 612 г. до н. э. сгорел дворец царя одного из государств Древнего Востока. Однако "книги" из его библиотеки сохранились, поскольку были глиняными. Сколько лет пролежали неприкосновенными книги из библиотеки царя, если остатки дворца были откопаны в 1854 г.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
время до н э идёт от 3000 тс до 0 лет и от 0 до 2016 , то   612  +  1854 = 2466 ответ : 2466 лет книги пролежали