ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО СХЕМУ К ЭТОЙ ЗАДАЧИ, РЕШЕНИЕ НЕ НАДО. Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу первый ехал со скоростью 15 км час а второй проехал до встречи на 6 км больше чем первый с какой скорос...

ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО СХЕМУ К ЭТОЙ ЗАДАЧИ, РЕШЕНИЕ НЕ НАДО. Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу первый ехал со скоростью 15 км час а второй проехал до встречи на 6 км больше чем первый с какой скоростью ехал второй велосипедист если он встретился с первым через 3 часа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот !Как-то так. Надеюсь правильно