В мире цифр Республика Узбекистан объединила в единое целое людей более 20 разных национальностей4. Из общего количества людей, проживающих в Узбекистане, узбеки составляют — 80%, русские и другие словянские народы — 5%, тад...

В мире цифр Республика Узбекистан объединила в единое целое людей более 20 разных национальностей4. Из общего количества людей, проживающих в Узбекистане, узбеки составляют — 80%, русские и другие словянские народы — 5%, таджики — 4,5%, казахи — 2,5%, каракалпаки — 2%, татары — 1%. Другие национальности — 5%. На узбекском языке говорит 80% всего населения, на русском языке — 9,2%, таджикском — 4,5%, на каракалпакском — 2,0%, на других языках — 4,3%.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двадцати восемьдесят пять четыре с половиной(четыре целых пять десятых) два с половиной (две целых пять десятых) два один пять восемьдесят девять целых две десятых четыре с половиной(четыре целых пять десятых) два четыре целых три десятых