ПОЖАЛУЙСТА, на какие вопросы сможете ответить, ответьте!!! Огромное спасибо заранее! Стихотворение Некрасова "Тройка" 1. с помощью каких художественно-выразительных средств и образов создается образ девушки, торопливо бегущей...

ПОЖАЛУЙСТА, на какие вопросы сможете ответить, ответьте!!! Огромное спасибо заранее! Стихотворение Некрасова "Тройка" 1. с помощью каких художественно-выразительных средств и образов создается образ девушки, торопливо бегущей "за промчавшейся тройкой вослед"? 2. Как вы думаете, какую смысловую нагрузку имеет образ "промчавшейся тройки", данный уже в начале стихотворения? 3. Назовите художественные детали, передающие завтрашнюю судьбу героини? 4. Какова роль глаголов и глагольных форм в создании художественных образов стихотворения? 5. Приведите примеры бессоюзия. Какую художественную задачу решает поэт, обращаясь к этому выразительному средству ? 6. Есть ли в стихотворении художественные средства, присущие произведениям устного народного творчества? Чем некрасовская "Тройка" близка народным лирическим песням?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 там говориться о фольклоре. Если нужны примеры, то открой стих и найди разговорную др русскую речь.