Пожалуйста надо 2 сложных предложения и 2 простых на тему мой дом.Ну очень надо а то училка прибьет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. У нас есть красивый дом, который мы строили очень долго, и в нём очень уютно и тепло. 2. В моем доме живет учительница, которая преподает в нашем классе математику, а в 11а классе преподает алгебру. 1. Мой дом состоит из 3 этажей. 2. В моем доме зимой теплые батареи.