Пожалуйста напишите 10 или 7,8 правил для велосипедиста по ОБЖ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Водителям велосипеда запрещено ездить не держась за руль и не держа ноги на педалях.2.По тротуарам и пешеходным дорожкам ездить на велосипедах запрещено.3. Придерживаться на дороге правой стороны.4.Дорогу всегда уступает тот кто следует по велодорожке.5.Нельзя выезжать на переезд при закрытом шлагбауме и запрещающих сигналах светофора.6.Правилами запрещается перевозить на велосипеде пассажиров.7.На дороге придерживайтесь правой стороны.