Пожалуйста напишите 2 побега из былины кавказский пленник 1-2 побег не много)))Пожалуйста срочно не могу понять как.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ПОБЕГ. Офицер Жилин пытался сбежать без друга Костылина, ему в этом помогла Дина. Горцы зометили это и вернули Жилина на место. 2 ПОБЕГ. Жилин отважился на 2 побеги решил взять с собой товарища. Побег у них удолся даже с муками и ранами.