Пожалуйста напишите 5 признаков империализма в Германии(по пунктам)заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
· образование монополий, играющих решающую роль в хозяйственном развитии страны · слияние банковского и промышленного капитала – образование финансового капитала, образование финансовой олигархии · вывоз капитала преобладает перед ввозом товаров · экономический раздел мира между монополиями ________________________________________________________________________ · территориальный раздел мира между империалистическими державами (где есть первые четыре признака)
Гость
вот возможно это то. Но я не уверена