Пожалуйста, напишите эссе по этому высказыванию " Демократия -это не власть большинства, а защита меньшинства" Буду очень благодарна
Пожалуйста, напишите эссе по этому высказыванию " Демократия -это не власть большинства, а защита меньшинства"
Буду очень благодарна
Ответ(ы) на вопрос:
дпмократия ни власть для большинства,а защита горожан города и всех населении.Демократия-политический режим,который решает трудные вопросы народа. И даже выборы лидера демократии решается честным путем. Бывают голосования народа и сам лидер. В переводе слово демократия с греческого "власть народа". Для демократии единственным источником власти и честности.Решение решается для всего общего блага. В него входит права человека,свобода,правда,закон,политика и решение.Благодаря демократии мы живем без проблем и благополучно!