Пожалуйста напишите этапы жизни Робинзона Крузо? Рядом укажите, какие открытия делает Робинзон на каждом этапе. Умоляю, напишите сегодня, нам завтра показывать!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. он попал на остров. 2. он начал там обживатся. 3. начал строить дома крепости и т.п. 4. приплыли дикари. 5. он нашёл грот 6. через некоторое время снова приплыли дикари и там он встретил пятницу 7. они построили плот и выбрались с острова. 8. бойня в горах с волками 9. он приплыл домой