Пожалуйста напишите краткий отзыв 1-2 предложение на М. Горький Детство!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необыкновенно поучительная и познавательная повесть,очень трогательная. Повествует о жизни мальчика,оставшегося без родителей(отец умер,мать уехала) и жившего с дедом и бабушкой.Жизнь его была бедной и трудной. Но даже в такой жизни может оказаться светлый человек,таким человеком для Алёши была его бабушка.Мудрая,тонкая и умная,мальчик очень многому научился у неё. Отступление) Дети,если вы ещё не читали эту повесть,не поленитесь,прочитайте,и тогда вы поймёте,что значит "трудное детство",и все ваши невзгоды покажутся вам такими мелкими и смешными.