Пожалуйста напишите краткое и понятное сообщение о „ Влиянии деятельности человека на природу родного края“

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Описание природы Вашей местности. 2. Как человек влияет на неё. 3. Чем это грозит 4. Вывод (что будет, если мы не изменим свое отношение и поведение в сторону природы) ______________________________ Если влияние положительное, то план нужно составить немного иначе: 1. Описание природы Вашей местности. 2. Каким образом человек помогает ей. 3. Вывод (побуждение