Пожалуйста напишите краткое содержание в 1 предложение барышни-крестьянки Пушкина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девушка переоделась в крестьянку и так встречалась с молодым человеком.
Гость
Молодую принцессу привлекал принц,но отцы принцессы и принца были в ссоре и девушка подумала,что принц не захочет встречаться, и тогда она придумала переодеться в крестьянку, и выдать себя за неё,и пошла к принцу.