Пожалуйста!!!! Напишите линейную программу, в результате выполнения которой целочисленные переменные х и у об меняются значениями. При этом нельзя использовать дополнительные переменные . Найдя такой алгоритм, определите, в чем...

Пожалуйста!!!! Напишите линейную программу, в результате выполнения которой целочисленные переменные х и у об меняются значениями. При этом нельзя использовать дополнительные переменные . Найдя такой алгоритм, определите, в чем его недостаток по сравнению с методом обмена через третью переменную . Можно ли его ли его применять для вещественных чисел?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var a,b;integer; Begin Read(a,b); A:=a+b; B:=a-b; A:=a-b; Write(a,b); End.