Пожалуйста напишите несколько физминуток (небольших зарядок в стихотворной форме(текст))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы писали мы писали наши пальчики устали мы немножко отдахнём и опять писать начнём
Гость
руки выше, ноги шире. Отжимания и гири. приседания, прыжки,  А потом на турники. Все начать с разминки шеи, после, ручки повращать, потягать чуть-чуть гантели И коленочки поднять.