Пожалуйста напишите несколько вопросов про колокола!!!! и что означает серебряный звон напишите пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если надо держи стихи \ Звон колоколов.   Когда ты слышишь звон колоколов,  Душа вдруг замирает бесконечно  И в этот миг о тяжести оков  Не думаешь, а думаешь о Вечном.  По капельке вливается в тебя  Душевная живительная влага  И хочется обнять весь мир, любя,  И раствориться в нем, другим во благо.  А сердце, окрыленное мечтой,  Вновь видит твою главную дорогу.  Знакомые слова молитвы той,  Наполненной любовью к людям, богу,  В душе звенят и светлый лик Христа  Встает перед тобой из ниоткуда.  Какое счастье, Боже мой, когда  Являешь ты нам радость, даришь чудо.  Прости же и спаси ты грешных нас,  Когда мы вновь сбиваемся с дороги,  А звон колоколов в урочный час  Пусть позовет вновь подвести итоги.