Пожалуйста напишите об изменениях в природе,говорящих о приближении весны. Напишите 4-5 предложений,употребите полные и краткие прилагательные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подходит к концу холодная и суровая зима. Ветер становится все теплее, а солнце все жарче. Кажется, будто все вокруг оживает, наполняясь весенней энергией. Птицы начинают петь свои чудесные песни, будя других животных и природу в целом. Солнечных дней все больше и больше, в такую великолепную пору хочется жить!