Пожалуйста напишите перечень объектов Всемирного наследия в Воронежской области.Предмет:окружающий мир (3 класс)

Пожалуйста напишите перечень объектов Всемирного наследия в Воронежской области. Предмет:окружающий мир (3 класс)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ансамбль покровской церкви 2.Усадьба тулинова вигеля 3.Усадьба Дурова 4.церковь успения 5.дом врача мартынова 6.кирха лютеранская 7.дом в которой жил Никитин 8.церковь воскресния 9.комплекс Алексеевского 10.церквь введения 11.здание мещенской управы 12.церковь ильинская