Пожалуйста напишите перевод! In pairs, read the sentences and say what the meaning of could in each sentence is. 1. When I was two years old, I could takl. 2. We are late. We could go by taxi. 3. She could be Italian-listen...

Пожалуйста напишите перевод! In pairs, read the sentences and say what the meaning of could in each sentence is. 1. When I was two years old, I could takl. 2. We are late. We could go by taxi. 3. She could be Italian-listen to her accent. 4. It could be sunny tomorrow. 5. I could read this text last year. It is not difficult at all. 6. My sister could swim before she learned how to walk.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В парах, читать предложения и сказать, что означает  каждое предложение. 1. Когда мне было два года, я мог говорить. 2. Мы опаздываем. Мы могли бы поехать на такси. 3. Она может быть итальянка-  послушай ее акцент. 4. завтра  может быть солнечная погода. 5. В прошлом году я мог читать этот текст. Он не трудный совсем . 6. Моя сестра умела плавать, прежде чем она научилась ходить.
Гость
1. Когда мне было 2 года, я могла разговаривать. 2. Мы опаздываем. Мы могли бы поехать на такси 3. Она может быть итальянкой, послушай её акцент. 4. Завтра может быть cолнечно. 5. Я мог бы прочитать этот текст в прошлом году. Он совсем не сложный. 6. Моя сестра могла плавать до того, как научилась ходить