Пожалуйста напишите перевод не как в переводчике,для 3 класса.Does the man skate? Does the doctor visit them? Do you play football? Do the men skate? Do you sing English songs? Does Mr. Ivanov like the film? Does your dog want ...

Пожалуйста напишите перевод не как в переводчике,для 3 класса.Does the man skate? Does the doctor visit them? Do you play football? Do the men skate? Do you sing English songs? Does Mr. Ivanov like the film? Does your dog want to play? Does the girl like little dolls? Do the girls like little dolls? Do the teachers work there? Do the Ivanovs like the film? Does the businessmen want to go?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. человек катается на роликах? 2.доктор их посетил? 3.ты играешь в футбол? 4.люди катаются на роликах 5.ты поёшь английские песни? 6мистеру иванову нравится фильм? 7твоя собака хочет поиграть? 8девочка любит маленькие куклы? 9 учителя работают здесь? 10 ивановам нравится фильм? 11 бизнесмэн хочет пойти?
Гость
Does the doctor visit them? доктор приходил к вам Do you play football?Ти играешь в футбол? Does the girls like little dolls?Ети девочки любят маленьких куку? Does the girl like little dolls? Кто девочка любит маленьких кукл? Does MR.Ivanov like the film? Иван любит фильм? Do you sing English songs? Ти поел английские песни? Does your dog want to play?Твоя собака пойдет играть?