Рассказ хирургия 1) как меняется отношение дьячка и его отношение к фельдшеру? Как эти изменения передаёт актёр? 2) Меняется ли поведение фельдшера? Почему его важнее рассказать об общении с помещиком Египетском, чем сосредоточ...

Рассказ хирургия 1) как меняется отношение дьячка и его отношение к фельдшеру? Как эти изменения передаёт актёр? 2) Меняется ли поведение фельдшера? Почему его важнее рассказать об общении с помещиком Египетском, чем сосредоточиться на зубе Дьячка? 3) Жалко ли вам Дьячка? Изменилось ли ваше отношение к фельдшеру? 4) Смешной или грустный рассказ «Хирургия»?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Для начала вспомним что, дьячок сначала даже принёс фельдшеру маленький подарок, а в конце он и вовсе его забрал. 2) Фельдшер пытается таким образом показать дьячку какой он мастер на все руки. Раз Египетскому то смог зуб вырвать, то и ему не проблема. 3) Мне действительно жалко дьячка, Чехову отлично получилось передать всю боль и безысходность пациента. Моё отношение к фельдшеру никак не изменилось. 4) Мне кажется, что этот рассказ скорее грустный, а основная мысль этого произведения: не лезь не в своё дело.