Пожалуйста напишите план дубровский от 1 до 4 главы плииииииииииииииииизззззззззззззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
типо план пересказ? есть таблица по которой составлять план?
Гость
План 1 главы «Дубровского»  1. Близкие друзья  2.Ссора 3.Сговор Троекурова с Шабашкиным Глава 2. 1. А.Г. Дубровский проигрывает суд 2.Старый Дубровский заболевает  Глава 3  1. Нянька уведомляет о случившемся молодого Дубровского 2.Приезд Владимира в Кистенёвку Глава 4. 1.Кирила Петровича мучают угрызения совест 2.  Приезд Троекурова к Дубровскому 3.Смерть отца Дубровского