Пожалуйста ,напишите подробное решение) Автомобиль массой 1,2т ,движущийся со скоростью 72 км/ч, начал тормозить и проехал до полной остановки 100 м . 1) Сколько времени длилось торможение автомобиля? 2)Чему равна равнодействую...

Пожалуйста ,напишите подробное решение) Автомобиль массой 1,2т ,движущийся со скоростью 72 км/ч, начал тормозить и проехал до полной остановки 100 м . 1) Сколько времени длилось торможение автомобиля? 2)Чему равна равнодействующая всех сил ,действовавших на автомобиль при торможении?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 m=1,2т=1200кг скорость=72 км/ч=20м/с s=100м t=? решение: t=100м/20м/с=5с