Пожалуйста напишите права и обязанности крестьян и казачество. Истрия России 7 класс ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крестьяне: Не было прав, они были собственностью хозяина Обязались платить 2 налога (государству и барину), если государственные крестьяне, то только государству + служба в армии Казаки: Права- могли иметь много земли, налогов не платили Обязаны вести воинскую службу:)