Пожалуйста напишите предложения этими словосочетаниями Близ озера Из-под печки Около стола Поперек улицы Между деревьями У берега С Дальнего Востока

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Близ озера стояла красивая лодка. Я увидела, как из под печки выполз кот. Около стола мирно дремала собака Жучка. Поперек улицы развешали новогодние гирлянды. Осторожно кралась лисица между деревьями. У берега моря было тепло и уютно. С Дальнего Востока потянул холодный ветер.