Ночь темна,но видно всю деревню с её белыми крышами и струйками дыма,идущими из труб,деревья,посеребрённые инием,сугробы.Все небо усыпано мигаующими звёздами,и Млечный путь вырисовывается так ясно,как будто его перед праздником...

Ночь темна,но видно всю деревню с её белыми крышами и струйками дыма,идущими из труб,деревья,посеребрённые инием,сугробы.Все небо усыпано мигаующими звёздами,и Млечный путь вырисовывается так ясно,как будто его перед праздником помыли и потёрли снегом..... СССССРРРРРООООЧЧЧЧННННОООО!!!! Выпишите прилагательные и причастия. Помогите пожалуйстаааа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилагательные: Белыми , посеребрённые , млечный. Причастия: Темна , идущими , мигающими .