Пожалуйста напишите проект на тему задачи и расчеты затрат времени в школе 3 класс срочно!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Английский (много писанины) и окружающий мир (сразу 2 темы, много писанины, почитать, ответить на вопросы, сделать тест, проверить его) - ушло 2,5 часа. Причем ребенку помогала с окружайкой, сама прокопалась бы она больше явно, надо было искать информацию в интернете... Нет, я конечно, понимаю, что она копуша по жизни.. Но гулять то когда?? Это надо учитывать, что ни русского, ни математики завтра нет и это не делалось вообще.
Гость
Тема:  "Проект на тему задачи и расчеты затрат времени в школе." класс 3. предмет математика. 1) ученик учиться 6 дней в неделю. 2)в среднем в день 5 уроков. 3) между уроками 10-минутные перемены. 4)питание в столовой. 5)раз в неделю дежурство. 6) дополнительные занятия.